東涌
建築: 749 呎
實用: 565 呎
售價: 648萬 @$11,469/實用
房間:2, 浴室:1, 有露台
按揭計算
加到我的最愛
東涌
建築: 737 呎
實用: 541 呎
售價: 680萬 @$12,569/實用
房間:2, 浴室:1
按揭計算
加到我的最愛
KOL
東涌
建築: 1,042 呎
實用: 792 呎
售價: 820萬 @$10,354/實用
房間:3, 浴室:2, 有露台, 有工人房
按揭計算
加到我的最愛
東涌
建築: 834 呎
實用: 638 呎
售價: 768萬 @$12,038/實用
房間:2, 浴室:1, 有露台
按揭計算
加到我的最愛
KOL
東涌
實用: 484 呎
租金: $18,500 @$38/實用
房間:2, 浴室:1, 有露台
加到我的最愛
KOL
東涌
建築: 766 呎
實用: 562 呎
售價: 699萬 @$12,438/實用
房間:2, 浴室:1
按揭計算
加到我的最愛
東涌
實用: 671 呎
售價: 820萬 @$12,221/實用
房間:2, 浴室:1, 有露台
按揭計算
加到我的最愛
東涌
建築: 695 呎
實用: 485 呎
售價: 680萬 @$14,021/實用
房間:2, 浴室:1
按揭計算
加到我的最愛
東涌
實用: 572 呎
售價: 738萬 @$12,902/實用
房間:3, 浴室:1
按揭計算
加到我的最愛
KOL
東涌
實用: 741 呎
售價: 868萬 @$11,714/實用
房間:2