2026-05-12 東涌
東堤灣畔 第05座 9樓 C室, 626呎(實) $663萬
詳情
2026-04-30 東涌
東堤灣畔 第05座 15樓 D室, 537呎(實) $636萬
詳情
2026-04-08 東涌
東堤灣畔 第05座 26樓 H室, 788呎(實) $788萬
詳情
2026-03-16 東涌
東堤灣畔 第05座 31樓 A室, 1243呎(實) $820萬
詳情
2026-03-05 東涌
東堤灣畔 第05座 38樓 D室, 539呎(實) $625萬
詳情
2026-02-25 東涌
東堤灣畔 第05座 31樓 A室, 1243呎(實) $820萬
詳情
|
東堤灣畔 第05座 一分鐘行到東涌站優質三房
美東街2號, 東涌
| 更新日期:2026-05-16 | 物業編號:1842030 |
| 用途: |
住宅 |
| 租金: |
$23,500 @$33 / 實用 |
| 售價: |
$880萬
@$12,188 / 實用
|
| 面積: |
1,062 呎 (建築)
722 呎 (實用)
|
| 間格: |
3 房 2 浴室
|
| 景觀: |
西北海景 |
| 入伙年份: |
-- |
| 地契年期: |
-- |
| 聯絡人: |
|
|